Описание продукта: Нить Fiberlogy ASA 1,75 мм 0,75 кг - серая
Нить ASA характеризуется высокимиДолговечность, легкая печатьіСтойкость цветаот. Он широко используется в автомобильной промышленности, электронике и для печати элементов повседневного использования, среди прочего. Материал не требует нагретой камеры для обеспечения успешной печати. ASA можно обрабатывать ацетоном, чтобы напечатанные слои были незаметными. Материал подходит для шлифовки и лакировки.Серый продукт,наматывается на катушку на заводе. Вес нетто изделия составляет0,75 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Fiberlogy ASA 1.75 мм 0.75 кг - серая.
Свойства нити ASA Fiberlogy Filament
- Универсальное использование благодаря высокой прочности под давлением
- Используется для печати спортивных аксессуаров, элементов отделки интерьера, а также деталей автомобилей и мотоциклов
- Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения UV
- По сравнению с другими типами нитей, материал ASA не выделяет такого неприятного запаха, как другие
- Имеет значительно меньшую усадку, чем АБС, поэтому нет необходимости использовать рабочую зону принтера с подогревом. Повышенная адгезия предотвращает явление "скручивания" модели
- Характеризуется очень высокой стойкостью цвета
- Стойкость к высоким температурам, даже к 94° C
- Модели, напечатанные нитью ASA, можно разглаживать, шлифовать, красить или клеить
Советы по печати
- Печать нитью ASA не требует закрытой рабочей камеры
- Рекомендуемое значение воздушного потока: до 25
- Значение скорости потока: от 90 % до 100
- Тип основи: Скло,Каптонная лента
- Настройка для отступа:
- для экструдеров типа Direct: от 1 до 2 мм
- для боуден-экструдеров: от 4 до 6 мм
- Рекомендуемая скорость подачи: от 20 до 45 м/с
- При печати в неоталиваемой камере рекомендуется избегать протяжений и резких порывов воздуха

Таблица свойств нитей Fiberlogy ASA.
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 255°C до 270°C |
| Температура столу: | от 90°C до110°C |
| Скорость печати: | до 100 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Спецификация нити ASA
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Грей. |
| Температура под давлением | от 255°C до 270°C |
| Температура столу | от 90°Cдо 110°C |
| Материал | Акрилонитрил - Стирол - Акрилат(ASA) |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026