Описание продукта: Нить Fiberlogy ASA 1,75 мм 0,75 кг - Белая
Нитка ASA (акрилонитрил стирол акрилат)от Fiberlogy. Материал ASA - этолегко печататьіустойчивый к цвету. Нить имеет очень хорошуюмеханическая прочностьи устойчивость к высоким температурам и влажности. Вес материала на катушке составляет0,75 кг. Предметом продаж являетсябелыйНитка.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Нить Fiberlogy ASA 1,75 мм 0.75 кг - Белая.
Свойства нити ASA Fiberlogy Filament
- Высокая механическая прочность, благодаря которой его используют, в частности, для печати спортивных прокладок и корпусов для электронных схем
- Стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения UV
- Относительно низкого выделения неприятных запахов при печати
- Значительно меньшая усадка, чем у ABS, поэтому нет необходимости использовать рабочую зону принтера с подогревом. Повышенная адгезия предотвращает явление "скручивания" модели
- Высокая стойкость цвета
- Стойкость к температуре до 94°C
- Оттиски ASA можно разглаживать и склеивать ацетоном. Готовую модель также можно отшлифовать и покрыть лаком
Советы по печати
- Печать нитью ASA не требует закрытой рабочей камеры
- Производитель предлагает регулировать величину воздушного потока: до 25%.
- Значение скорости потока: от 90 % до 100
- Тип основи: Скло,Каптонная лента
- Настройка для отступа:
- для экструдеров типа Direct: от 1 до 2 мм
- для боуден-экструдеров: от 4 до 6 мм
- Рекомендуемая скорость подачи: от 20 до 45 м/с
- При печати в неополируемой камере рекомендуется избегать протяжений и резких порывов воздуха на напечатанную модель
- Втягивание: от 2 мм до 3 мм

Таблица свойств нитей Fiberlogy ASA.
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Тиск, температура: | от 255°C до 270°C |
| Температура столу: | от 90°C до110°C |
| Скорость печати: | до 100 мм/с |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Спецификация нити ASA
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити: | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити: | +/- 0,02 мм |
| Цвет: | Белый |
| Тиск, температура: | от 255°C до 270°C |
| Температура столу: | от 90°Cдо 110°C |
| Материальный: | Акрилонитрил - Стирол - Акрилат(ASA) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 54 мм |
| Осушувач: | Да. |
| Вакуумна упаковка: | Да. |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размер упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026