Описание продукта: Нить Polymaker PolyLite PETG 1,75 мм 1 кг - фиолетовая
Нить PolyLite PETG от Polymaker – это материал со сбалансированными механическими свойствами и очень широким спектром применения. Благодаря своему химическому составу он характеризуетсяОтличная адгезиямежду слоями, что позволяет изготавливать модели с высокими эстетическими показателями. Что отличает PETG от других нитей, так это егоУстойчивость к повреждениям и высоким температурам. Материал идеально подходит для повседневной печати благодаря легкой печати и универсальному использованию. По адресу100% переработанный картонный барабаннаходится1 кг фиолетовыйНить диаметром1,75 мм.

Полимерная нить PolyLite PETG Filament 1,75 мм 1 кг - фиолетовая.

Нить поставляется на картонной катушке.
Свойства нити PolyLite PETG
- Гнучкий
- Легко печатать
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Постоянный
- О хорошей адгезии
- С высокой температурной стойкостью
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | От 230 °C до 240 °C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 50 мм/с |
| Температура под давлением | От 230 °C до 240 °C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,25 г/см3 |
| Материал | PolyLite PETG |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |