Описание продукта: Нить Spectrum PETG 2,85 мм 1 кг - темно-черная
Нить от Spectrum для 3D-принтеров в цветеГлубокий черныйв виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала составляет2.85 ммвага нетто1 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Для правильного формирования отпечатков продукт нуждается в нагретой основе. Благодаря своему химическому составу нить позволяет получать отпечатки с высокими эстетическими качествами благодаря хорошей когезии слоев, которая сохраняется даже при сильном наклоне издающейся поверхности.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Нить Spectrum PETG 2,85 мм 1 кг - глубокий черный.
Свойства нити PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая долговечность
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | От 230 °C до 255 °C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 120 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Материал | PETG |
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Черный. |
| Температура под давлением | От 230 °C до 255 °C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Пакет | Картон с печатью |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



Отправка с 03 июня 2026