Описание товара: Сменный филамент Prusa PETG 1,75 мм 1 кг - сигнально-белый
У "TheЗаправка PETGот Prusa уБелыйэто филамент для требовательных пользователей, которым нужны прочные и механически устойчивые модели. Материал PETG сочетает преимущества PLA и ABS: он более твёрдый, гибкий и термостойкий. Он идеально подходит для печати конструкционных деталей, корпусов или ручек. Филамент доступен в версии со сменным баком -без пластиковой катушкидля уменьшения отходов. Он предназначен для крепления с использованием оригинальных боковин катушки Prasa. Диаметр нити составляет1,75 мма вес материала составляет1 кг.

Сменный PETG-филамент Prasa 1,75 мм 1 кг - сигнально-белый.

Сменный филамент PETG Prasa 1,75 мм 1 кг.
Свойства филамента Prusa PETG
- Изготовлено из гликоль-ПЭТ-сополимера (PETG)
- Прочный и устойчивый к температурам до 68°C
- Очень хорошая адгезия между слоями - 18 ± 4 МПа
- Меньше хрупкий, чем PLA - лучше гибкость под натяжением
- Устойчив к воде и внешним воздействиям
- Можно печатать конструкционные и механические детали
- Можно создавать резьбу с неоптималными настройками
- Отличное соотношение прочности и печатности
Экологически чистые сменные филаменты от Prusament
Сменные филаменты Prusament – это экологически чистое решение, котороепозволяет повторное использование оригинальных катушек PrusМатериал намотаен на картонную сердцевину и предназначен для легкого соединения с боковинами старой катушки.Сменные филаменты предлагают такое же качество и точность, как и стандартные продуктыи таким образом способствовать предотвращению образования отходов и устойчивому развитию.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | 240°C - 260°C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано 50% |
Указанные значения могут нуждаться в корректировании в зависимости от типа принтера и условий печати. |
| Технические характеристики войлока PETG | |
|---|---|
| Тип нитки | PETG |
| Цвет | Сигнальный белый |
| Диаметр войлока | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | ± 0,02 мм |
| Скорость печати | до 200 мм/с |
| Стойкость к температуре | до 68°C |
| Плотность | 1,27 г/см³ |
| Котушка. | Пополнение |
| Размеры катушки | 94 x 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 320 ₴



Отправка с 03 июня 2026