Описание продукта: Fiberlogy Матовая нить PETG 1,75 мм 0,85 кг - серая
Матовая нить PETG компании вГрей.кий имеет уникальную матовую поверхность. Матовый PETG — этоудобен для начинающихматериал. Одним из наибольших преимуществ PETG является то, что его можно использовать даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати. Намотанный на катушку, он имеет вес 0,85 кг и диаметр 1.75 мм. Его можно использовать во всехПринтери FFFиспользоватьсяна которые не влияет использование нитей от внешних поставщиков.іКонструкции с открытым кодомявляются независимыми.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Fiberlogy Matt PETG Filament 1,75 мм 0.85 кг - серый.
Матова нитка PETG
Термопластичный материал MattePETG(химическое название - полиэтилентерефталат, модифицированный гликолем) не растворяется в воде. При термической обработке выделяет сладковатый запах. Нить имеетНизкотемпературное расширениечто уменьшает проблемы со скручиванием. Поэтому даже большие модели можно изготавливать без закрытой рабочей камеры. Кроме того,Грей.мы также предлагаем другие цвета матовой нити PETG в нашем магазине.
Свойства матового фетра PETG
- Гнучкий
- Без запаху.
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Низкая склонность к усадке и образованию нитей
- Матовая поверхность
- Устойчивость к кислотам, солям и щелочным веществам

Нити PETG других цветов также доступны в нашем ассортименте.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические данные и физические свойства нити Fiberlogy Matte PETG
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр войлока | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | < 100 мм/с |
| Поверхность материала | Мэтт. |
| Материал | Метт ПЕТГ |
| Вес изделия | 0,85 кг |
| Цвет | Грей. |
| Плотность | 1,26 г/м3 |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Печатный картон |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Поглинач вологи | Да. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴



Отправка с 03 июня 2026