Описание продукта: Сменный картридж Spectrum PETG CF 1,75 мм 1 кг - синий.
Сменный филамент Spectrum PETG CF для 3D-принтеровсиний Этот материал представляет собой сочетание проверенного PETG с3% добавления углеродного волокна, что приводит кзначительно выше твердость, жесткость и устойчивость к истираниюпо сравнению с классическим PETG. Это идеальный материал для производства прочных потребительских деталей. Материал намотан на экологически чистую картонную сердцевину, которая полностьюСовместим с многоразовыми катушками Bambu LabОн предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мма вес материала составляет1 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Сменный баллон Spectrum PETG CF 1,75 мм 1 кг - синий.Особые свойства нити
Добавление углеродистых волокон- 3% высококачественных волокон увеличивают твердость, жесткость и износостойкость по сравнению с классическим PETG
- Матовая поверхность- карбоновая структура и эстетичная поверхность придают отпечаткам профессиональный вид
- Беспроблемная печать- оптимизированная формула уменьшает риск засорения сопел и образования резьбы, а также обеспечивает плавную печать
- Экологически чистое пополнение- нить намотана на картонную сердцевину, что уменьшает количество пластиковых отходов и поддерживает устойчивое развитие
Заправка - экологический выбор
Сменный филамент PETG CF – это продукт, который был разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду. Использование возобновляемого сырья и отсутствие пластиковых катушек делает его более экологичным решением для 3D-печати. Кроме того, углеродный след, связанный с транспортом, уменьшается за счет производства в Европе. Заправочные нити естьСовместим с многоразовыми катушками Bambu Lab, поэтому не нужны дополнительные адаптеры и уменьшаются эксплуатационные расходы. Поза межамиони предлагают одинаково высокое качество печатикак и стандартные нити, то есть отличная точность, стабильность размеров и эстетически привлекательная поверхность для печати.

Заправочная нить предназначена для использования с многоразовой катушкой бренда Bambu Lab, которая продается отдельно.
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | 240°C - 260°C |
| Температура столу | От 60°C до 75°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические данные и свойства нити Spectrum Refill PETG CF | |
|---|---|
| Вид фетра | PETG CF |
| Цвет | Синий |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Скорость печати | до 120 мм/сек. |
| Термическое сопротивление | 70°C |
| Котушка. | Пополнение |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026