
Сменный филамент Rosa3D PETG Carbon Look 1.75 мм 1 кг - поставляется с многоразовой катушкой - черный 6022118
3 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6022118
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Сменный филамент Rosa3D PETG CarbonLook 1,75 мм 1 кг - В комплекте многоразовая катушка - Черный
PETG(полиэтилентерефталат, легированный гликолем) вчерный. Он содержит добавленияУглеродные волокначто позволяет нам печатать модели с сатиновым покрытием и едва заметными слоями. Для тонкостенных принтов возможен слегка прозрачный эффект.Нитка PETG CarbonLook Filamentхарактеризуется хорошей адгезией между слоями и низким уровнем нитеобразования. Используется в 3D-принтерах, которые работают сТехнология FFF / FDMработать.Материал предварительно наматывается на катушку и упаковывается в вакууме; герметичная камера не нужна. Упаковка содержит1 кгНиткаіимеет диаметр1,75 мм.

Вы также можете найти другие материалы и цвета в нашем ассортименте нитей.
Сменный филамент Rosa3D PETG CarbonLook 1,75 мм 1 кг - поставляется с многоразовой катушкой - черного цвета.Нанесение нити
- Создание прототипов
- Широкоформанная печать
- Шкафы/дисплеи
- Отделка
Свойства PETG CarbonLook
- Отличная адгезия между слоями
- Сатинированная поверхность для печати
- Без запаху.
- Не требует усадки, не требует закрытой камеры
- Высокая точность печати
- Легко печатать
- Химическая стойкость

Приклад модели, напечатанной нитью Rosa3D PETG CarbonLook Filament.
Рекомендуемые настройки печати
| Температура под давлением | 225°C - 250°C |
| Температура столу | 60°C до 80°C |
| Охлаждение | от 0% до 60% |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства переменного PETG CarbonLook
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Черный. |
| Скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
| Температура под давлением | От 225°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,29 г/см3 |
| Материал | PETG CarbonLook |
| Впитывание влаги | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Robert | |
| отлично | |
| Все хорошо???? | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 190 ₴

