
Высокопрочная гибкая нить Creality CR-PLA для 3D-принтера, 1,75 мм, 1 кг, серый 6022126
2 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6022126
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Высокопрочная гибкая нить Creality CR-PLA для 3D-принтера, 1,75 мм, 1 кг, серый
У "TheсерыйНитка от Creation, намотанная на катушку, имеет вес1 кги диаметром1,75 мм. Он характеризуется легкостью печати и поэтому подходит как для профессионалов, так и для людей, которые только начинают заниматься 3D-печатью. Изготовлен из биоразлагаемого полилактида(НВАК) и поэтому является значительно экологичнее, чем другие нити. Материал характеризуется низкой усадкой и хорошей прочностью на разрыв. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены блокировками, предотвращающими использование картриджей сторонних производителей.
Высокопрочная гибкая нить Creality CR-PLA для 3D-принтера, 1,75 мм, 1 кг, серый.
Creality CR-PLA гибкий и простой в печати.Свойства нитей
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность печати,
- Гибкий и легкий для печати,
- Биоразлагаемый - раскладывается в естественной среде,
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ.
В нашем предложении вы также найдете другие нити PLA - попробуйте!
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | Около 60°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити Creality CR-PLA Filament
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Грей. |
| Температура под давлением | 190°C до 230°C |
| Температура столу | Около 60°C |
| Катушка - материал | CR-PLA |
| Прочность на разрыв | 51 МПа |
| Прочность на изгиб | 86 МПа |
| Вага нетто | 1 кг |
| sebastian | |
| отлично | |
| Достойное качество | |
| Marek | |
| отлично | |
| Ничего страшного. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 630 ₴

