Описание товара: Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм 1 кг - темно фиолетовый фетр.
PolyLite PLA Pro — это трехмерная нить от Polymarkerтемно фиолетовыйнамотана на катушку, имеет вес1 кги диаметром1,75 мм. Он сочетает в себе свойства PolyLite PLA и PolyMax PLA. Материал характеризуется не только исключительной устойчивостью к ударам, но и повышеннойПрочность и жесткостьс. В то же время он сохраняет все отличные технические свойства традиционного PLA. Кроме того, это обеспечивает шелковисто-гладкие поверхности, что идеально подходит для создания высококачественных 3D-печатей. Его можно использовать для технических применений, напр. B. для печати инструментов и для создания прототипов. В нем используются инновационныеТехнология Jam-Free"У нас здесь естьриск заклиниванияпри печатиисключает. Изделие герметично упаковано и оснащено влагопоглотителем.
В нашем ассортименте также есть другие войлока от Polymaker - проверьте их!

Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм 1 кг - темно-фиолетовый.
Филамент марки Polymaker для технического применения.Функции PLA Pro
- Высокая эстетичность запечатанной поверхности
- Отличительные технические характеристики
- Низкая температура плавления
- Легко печатать
- Высокая ударная вязкость
- Прочный и очень жесткий
Применение нити PLA
- Гаджети - Кулони, брелоки
- Прикраси
- Игрушки
- Персонализированные подарки
- Инструменты
- Построение прототипа
Технология Jam-Free
В Polymaker это естьТехнология Jam-Freeразработан для нити PLAтеплостойкость вМатериал от 60°C до 140°Cрастет. Это делается для предотвращения проблем с расползанием тепла, вызывающих пробки и перепады давления.
Развитие тепла — это процесс, при котором тепло в горячем конце движется вверх, а нить плавится слишком рано.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические характеристики фетра Polymaker | |
|---|---|
| Тип нитки | PLA Pro |
| Цвет | Темно-фиолетовый. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Стойкость к температуре | 59,3°C |
| Плотность | 1,22г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Размеры катушки | 200х65,6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 160 ₴



Отправка с 03 июня 2026