
Сменный филамент Rosa3D PLA-CF Matt Home Decor 1.75 мм 1 кг - холодно-серый 6022136
2 910 ₴
- Под заказ
- Код: 6022136
Отправка с 03 июня 2026Описание товара: Сменный материал Rosa3D PLA-CF Matt для декора дома 1,75 мм 1 кг - холодно-серый.
3DPLA-CFНитка вГрей.от Rosa3D – это уникальный декоративный материал, который благодаря содержанию углеродного волокна...привлекательная матовая поверхность и повышенная жесткостьпредложения. При этомсохраняет простоту печатиОн сохраняет свойства, знакомые с классическим PLA — не требует ни закрытой камеры, ни специальных сопел. Каменно-серый цвет идеально сочетается с современными интерьерами и дизайнами. Продукт в виде сменных пакетов — для использования с Masterspool Rosa3D. Диаметр нити1,75 ммвес материала составляет1 кг.

Сменный филамент Rosa3D PLA-CF Matt для домашнего декора 1,75 мм 1 кг - цвет "стоун холодный серый".

Вы также можете найти другие материалы и цвета в нашем ассортименте нитей.
Основные характеристики нити для домашнего декора PLA-CF Matt
- PLA с добавлением углеродного волокнаСочетание легкой печатности и повышенной жесткости
- Матовая поверхностьэлегантное карбоновое покрытие без блеска
- Версия для пополнениябез катушки – экологически чистое и экономичное решение
- Без закрытой камерысовместим с большинством FDM-принтеров
- Низкая температура печатиот 190°C - подходит для начинающих
Практичные применения
PLA-CF Matt Home Decor – это филамент, разработанный для эстетических проектов, идеально подходит для печати предметов интерьера, статуэток, украшений, футляров и элементов дисплеев. Благодаря элегантному покрытию и простоте использования, он подходит как для любителей, так и для профессиональных 3D дизайнов.
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | от 190°C до 250°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение под давлением | От 70% до 100% |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента PLA-CF Matt для домашнего декора | |
|---|---|
| Тип нитки | PLA-CF |
| Цвет | Каменный холодный серый |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | +/- 0,05 мм |
| Плотность | 1,27 г/см³ |
| Котушка. | Пополнение |
| Размеры катушки | 99 x 57 x 94 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 910 ₴

