
Polymaker Filament PolyLite CosPLA Версия A 1,75 мм 1 кг - Легко шлифуется - серый 6022141
3 160 ₴
- Под заказ
- Код: 6022141
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта: нить Polymaker PolyLite CosPLA, версия A, 1,75 мм, 1 кг, — легко шлифуется — серый.
CosPLAвГрей.это нить для 3D-печати, специально разработанная для любителей косплей. Его универсальность облегчает изготовление как малых, точных деталей, так и крупных, прочных деталей.Версия Ахарактеризуется исключительными свойствами шлифовки, что значительно сокращает время постобработки. Он идеально подходит для шлемов и деталей, требующих гладкой поверхности и точной обработки.Расположенный на катушке1 кгНить диаметром1,75 мм.
Мы также предлагаем другие нити от Polymaker - попробуйте!

Polymaker PolyLite CosPLA Версия A 1,75 мм 1 кг Филамент - легко шлифуется - серый.

Катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.
Свойства жесткой нити PLA
- Легкая отделка- идеально подходит для шлифования и выравнивания поверхностей
- Внимание к деталям- идеально подходит для печати небольших и сложных элементов, таких как шлемы и орнаменты
- Эстетическая отделка- обеспечивает гладкую поверхность в процессе постобработки
- Совместимость- Работает с большинством 3D-принтеров, поддерживающих нить PLA
- Стабильность давления- обеспечивает легкий процесс печати даже для неопытных пользователей
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура под давлением | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
| Технические данные и физические свойства войлока | |
|---|---|
| Тип нитки | CosPLA версия A |
| Цвет | Грей. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Термическое сопротивление | 59,3°C |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Котушка. | Стандартный |
| Вес | 1 кг |
Отзывы о товаре
| Piotr | |
| отлично | |
| Дуже хороша нитка. Идеально работает с принтером Bambu lab a1. Сопло 0,4 и отпечатки получаются очень детализированными, красиво расположенные слои, ничего не снимается. | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴

