Описание продукта: Нить PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Лавандовая фиалка
Familyment PLA Pro от Spectrum дляфиолетовый3D-принтер в виде нити, намотанной на катушки. Диаметр материала составляет1,75 ммвага нетто1 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия - 52 мм. Для правильного формирования отпечатков изделие нуждается в нагретой основе. Благодаря своему химическому составу нить позволяет создавать отпечатки с высокими эстетическими показателями. Характеризуется хорошей когезией слоев, которую сохраняет даже при больших углах прилагаемого наклона поверхности.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Нитка PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Lavender Violet.
Свойства нити PLA Pro Filament
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Хорошие механические свойства
- Высокая эстетичность поверхности печати
- Подходящий материал для создания элементов высокого разрешения
- Высокая жесткость печатных объектов
- Низкая температура плавления
- Легкое отделение объекта от стола
- Отсутствие усадки после охлаждения
- Альтернатива материалам на основе стирола
- Температура тепловых искажений: 55 ° C
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | 185°C до 230°C |
| Температура столу | от 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 150 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Фиолетовый. |
| Температура под давлением | 185°C до 230°C |
| Температура столу | от 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,24 г/см3 |
| Материал | PLA Pro |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Пакет | Картон с печатью |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Dariusz | |
| отлично | |
| Очень хороший материал, красивый внешний вид после печати. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 910 ₴



Отправка с 03 июня 2026