Описание продукта: Polymaker PolyLite Silk PLA Filament 1,75 мм, 1 кг - серебристый
Шелковистый блеск,серебристого цветаНить марки Polymaker наматывается на катушку, имеет вес1 кги диаметром1,75 мм. Это экологически чистый материал, который изготавливается избиологически разлагаетсяполиактид. PLA обеспечивает высокое качество и детализацию печати благодаряотличная адгезиямежду слоями. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не имеют барьеров, препятствующих использованию картриджей сторонних производителей. Шелковистая поверхность идеально подходит для печати декоративных элементов, которые добавляют элегантности и утонченного блеска.
Мы также предлагаем ряд других нитей от Polymaker — ознакомьтесь с ними!
Polymaker PolyLite Silk PLA Filament 1,75 мм, 1 кг - серебристый.
Эта нить марки Polymaker, намотанная на катушку с шелковистым серебристым покрытием, имеет вес 1 кг и диаметр 1,75 мм.Свойства шелкового фетра PLA
- Отличная адгезия слоев обеспечивает высокую точность печати
- Формула без запаху
- Высокая эстетичность печатной поверхности
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Низкая температура плавления
- Гибкость и простота печати делают его идеальным выбором, особенно для начинающих в сфере 3D-печати
Применение шелкового фетра PLA
- Гаджети - Кулони, брелоки
- Прикраси
- Игрушки
- Персонализированные подарки
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства войлока
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Серебро |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 60 мм/с |
| Температура под давлением | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Катушка - материал | Шелковый PLA |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 080 ₴



Отправка с 03 июня 2026