
Филамент Polymaker Panchroma PLA Dual Chameleon 1,75 мм 1 кг - бирюзово-желтый 6022146
2 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6022146
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Филамент Polymaker Panchroma PLA Dual Chameleon 1,75 мм 1 кг - бирюзово-желтый
Panchroma PLA двойной хамелеонФиламент полностью биологически разлагается иэкологически чистыйматериал, который непременно понравится энтузиастам 3D-печати. Нить сочетает в себеорганические материалыиз PLA и в то же время уменьшает количество пластика. Продукт производится наодна котушкаизготовлено из 100% переработанного сырьяКартоннамотаный. Panchroma PLA – это прочный, простой в печати филамент, а полученные модели имеют матовое покрытие. Катушка содержит1 кгбирюзово-желтыйНить диаметром1,75 мм. Уникальный цвет идеально подходит для печати декоративных элементов и придает им элегантный вид.
Филамент Polymaker Panchroma PLA Dual Chameleon 1.75 мм 1 кг - бирюзово-желтый.
Panchroma PLA – это полностью биоразлагаемый материал.Будущее в ваших руках!
Компания Polymaker осознаёт негативное влияние пластика на нашу планету и запускает новые экологически чистые филаменты Panchroma PLA с пониженным содержанием пластика. Это шаг вперед в улучшении состояния нашей планеты. Компания также стремится...дерево за каждую продаваемую катушкув этом районесадитив котором он был приобретен. Это делается для того, чтобы компенсировать земли углекислого газа, который выделяется при производстве материала.
Свойства филамента Panchroma PLA
- Биологически разлагается
- Экологически чистый
- Поставляется на картонной катушке
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху.
- Легко печатать
- С матовой поверхностью
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Одна катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические данные и физические свойства войлока
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Чирок-желтый |
| Скорость печати | До 300 мм/сек. |
| Температура под давлением | 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Плотность материала | 1,37 г/см³ |
| Тип нитки | Panchroma PLA двойной хамелеон |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 630 ₴



