Описание продукта: Fiberlogy Impact PLA нить 1,75 мм 0,85 кг - Белая
Ударная нить PLA от Fiberlogy белая. Намотанный на катушку, он имеет вес0,85 кги диаметром1,75 мм. Он идеально подходит как для начинающих, так и для тех, у кого уже есть опыт 3D-печати. Благодаря высокой ударной вязкости и термостойкости, отпечатки, изготовленные с помощью PLA Impact, имеютсяПрочный и не подвержен трещинам или разрывам. Он идеально подходит для изготовления запасных частей или инструментов.

Fiberlogy Impact PLA нить 1,75 мм 0.85 кг - Белая.

Ударная PLA нить идеально подходит для производства прототипов или запасных частей.
Свойства нити Impact PLA
- Повышенная ударная вязкость по сравнению с обычными PLA (до 800%) и ABS (до 50%)
- Лучшие физические свойства относительно с ABS
- Точное отображение деталей
- Очень хорошая адгезия между слоями
Применение нити Impact PLA
- Прототипы: Формы, концептуальные модели, соединительные и механические детали, детали, которые должны выдерживать высокие температуры
- Запасные части: Элементы машин, приборы, транспортные средства, электронные устройства
- Инструменты или их части: зубчатые колеса, шестерни, тяжелые компоненты
- Готовая продукция: Контейнеры, ручки
- Игрушки или их части

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура под давлением | От 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура под давлением | 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Катушка - материал | Ударопрочный PLA |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026