Опис продукту: Нитка Spectrum r-PLA 1,75 мм 1 кг - Traffic Black
Филамент r-PLA от Spectrum для 3D-принтеров уЧерный.в виде волокна, намотанного на катушки из экологичного картона. Диаметр материала составляет1,75 ммвага нетто1 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия - 52 мм. Для правильного формирования отпечатков изделие нуждается в нагретой основе. Филамент - экологичный продукт, изготовленный из переработанных остаточных отходов.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Нитка Spectrum r-PLA 1,75 мм 1 кг - Traffic Black.
Свойства нити r-PLA
- Изделие изготовлено из переработанных материалов
- Меньше негативное влияние на окружающую среду благодаря повторному использованию отходов
- Экологическая картонная катушка
- Легкость печати, сопоставимая с нитью PLA
- Отсутствие усадки при охлаждении
- Температура тепловых искажений - 55 ° C
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | 190°C - 215°C |
| Температура столу | От 40°C до 50°C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 90 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный. |
| Температура под давлением | 190°C - 215°C |
| Температура столу | От 40°C до 50°C |
| Плотность материала | 1,24 г/см3 |
| Катушка - материал | r-PLA |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Пакет | Картон с печатью |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴



Отправка с 03 июня 2026