Описание продукта: Нить Fiberlogy Impact PLA 1,75 мм 0,85 кг - желтая
У "TheжелтыйНить Impact PLA от Fiberlogy – идеальный материал для каждого энтузиаста 3D-печати, как начинающего, так и профессионала. Он характеризуется не только насыщенными цветами, но и исключительной долговечностью. Его ударная вязкость и устойчивость к высоким температурам обеспечиваютПрочный, устойчивый к трещинамОттиски, которые идеально подходят для производства надежных запасных частей и функциональных инструментов. Намотана на катушку нить имеет вес0,85 кги диаметром1,75 мм.

Fiberlogy Impact PLA нить 1,75 мм 0.85 кг - желтая.

Нить Impact PLA идеально подходит для создания прототипов или производства запасных частей.
Свойства нити Impact PLA
- Повышенная ударная вязкость по сравнению с обычными PLA (до 800%) и ABS (до 50%)
- Лучшие физические свойства относительно с ABS
- Точное отображение деталей
- Очень хорошая адгезия между слоями
Применение нити Impact PLA
- Прототипы: Формы, концептуальные модели, соединительные и механические детали, детали, которые должны выдерживать высокие температуры
- Запасные части: Элементы машин, приборы, транспортные средства, электронные устройства
- Инструменты или их части: зубчатые колеса, шестерни, тяжелые компоненты
- Готовая продукция: Контейнеры, ручки
- Игрушки или их части

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура под давлением | От 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические данные и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нитки | Ударный PLA |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 мм/с |
| Плотность | 1,18 г/см3 |
| Котушка. | Многоразовый |
| Вес | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026