Описание продукта: Шелковая нить Devil Design 1,75 мм 1 кг - серебристая
Шелковая нить от Devil Design в цветеСеребро. Его можно использовать во всех FFF / FDM-принтерах, которые не защищены от использования нитей от внешних поставщиков. Шелковый материал - это, точнее, смесь материалов PLA и PETG. Полученные отпечатки характеризируютсявысокий глянецповерхность. Кроме того, материал легко издается и не выделяет неприятного запаха. В одной катушке содержится1 кгНить диаметром1,75 мм.

Devil Design Silk 1,75 мм 1 кг Нить - серебро.
При введении нити или при печати можно наблюдать четкое разбухание исходящего из сопла материала. Это вполне естественный эффект, вызванный поверхностным натяжением полимеров, входящих в состав материала нити. Для достижения лучшего результата рекомендуется установить высокую мощность подачи воздуха при печати и уменьшить скорость печати.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура печати головки | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение под давлением | Дополнительно |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как приблизительные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические характеристики и свойства шелковой нити Devil Design Silk Filament
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Серебро |
| Температура под давлением | От 225°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Катушка - материал | Шовк |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴



Отправка с 03 июня 2026