Описание продукта: Сменный PLA-филамент Rosa3D Magic Silk 1.75 мм 1 кг - Glamour.
БесшовныйPLA Magic SilkФиламент Rosa3D – этоиндивидуальныйМатериал, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек. Это сочетание двух цветов, которыебесшовно растягиваться по оттиску. ЦветГламурсочетает в себеБелый-іоттенок розового золотаРазноцветные модели выглядят интересно и четко выделяются среди тех, что изготовлены из стандартных одноцветных нитей. Кроме того, глянцевая поверхность придает принтам особый шарм.визуальная мягкость. Продукт предназначен для 3D-принтеров, работающих сТехнология FFF / FDMработать. Вага нитки для заправки становить1 кги его диаметр1,75 мм.

Модели, изготовленные из нити PLA Magic Silk, имеют уникальный внешний вид.

PLA филамент Magic Silk от Rosa3D цвета Glamour.
Свойства PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Биологически разлагается
- Устойчив к ультрафиолету
- Глянцевая поверхность после печати
- Чрезвычайно долговечен
- Очень низкая усадка
- Низкий уровень запаха
- Высокая точность размеров печатной продукции
Применение нитей
- Отделка
- Игрушки и фигурки
- Гаджети
- Персонализированные подарки
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура голови | 195°C до 225°C |
| Температура столу | от 40°C до 60°C |
| Вентиляция | от 50% до 100% |
| Скорость печати | от 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные; соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Тип нитки | Шовк PLA |
| Цвет | Гламур |
| Багаторазова нитка | Да. |
| Упаковка | Печатный картон |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Котушка. | Нет. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴





Отправка с 03 июня 2026