
Сменный набор нити Rosa3D PLA Magic Silk 1.75 мм 1 кг - цвет Storm Shadow 6022168
2 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6022168
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Сменный филамент Rosa3D PLA Magic Silk 1.75 мм 1 кг - цвет Storm Shadow
Rosa3D'sPLA Magic SilkбесшовныйНВАКНить - этоиндивидуальныйМатериал, используемый в качестве запасного материала для 3D-принтеров и ручек для печати. Это сочетание трех цветов, которыебезупречно лежать на оттиске. ЦветШтормовая теньсочетает в себе блакитный тон, граффитиСталь. Разноцветные модели выглядят интересно и четко выделяются на фоне стандартных одноцветных нитей. Кроме того, глянцевая поверхность придает принтам привлекательный вид.визуальная мягкость. Продукт предназначен для 3D-принтеров, работающих сТехнология FFF / FDMработать. Вага нитки для заправки становить1 кги его диаметр1,75 мм.

Модели, изготовленные из нити PLA Magic Silk, имеют уникальный внешний вид.

PLA филамент Magic Silk от Rosa3D цвета Storm Shadow.
Свойства PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Биологически разлагается
- Устойчив к ультрафиолету
- Глянцевая поверхность после печати
- Чрезвычайно долговечен
- Очень низкая усадка
- Низкий уровень запаха
- Высокая точность размеров печатной продукции
Применение нитей
- Отделка
- Игрушки и фигурки
- Гаджети
- Персонализированные подарки
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура голови | 195°C до 225°C |
| Температура столу | от 40°C до 60°C |
| Вентиляция | от 50% до 100% |
| Скорость печати | от 60 мм/с до 80 мм/с |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные; соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Тип нитки | Шовк PLA |
| Цвет | Штормовая тень |
| Багаторазова нитка | Да. |
| Упаковка | Печатный картон |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Котушка. | Нет. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴


