
Высокостойкая нить Polymaker PolyLite ABS для 3D-принтера, 1,75 мм, 1 кг, желтый 6022172
3 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6022172
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Нить полимерная PolyLite ABS 1,75 мм 1 кг - желтая
Когда тыпрочный, термостойкийЕсли вам нужен материал, изготовленный из лучшего сырья, серия PolyLite ABS от Polymaker – идеальный выбор. Нить изготавливается из специальной полимеризованной АБС-смолы, которая имеет значительно более низкое содержание летучих веществ. Как результат, PolyLite ABS производит гораздо большеменее интенсивный запахнож обычные материалы ABS. По адресуaКатушка из 100% переработанного картона содержит1 кг желтыйНить диаметром1,75 мм.
Для широкоформатной печати PolyLite ABS нужен принтер с закрытой рабочей камерой.

Высокостойкая нить Polymaker PolyLite ABS для 3D-принтера, 1,75 мм, 1 кг, желтый.

PolyLite ABS хорошо подходит для производства запчастей и ручек.
Свойства нити PolyLite ABS Filament
- Высокая ударная вязкость
- Высокая устойчивость к повреждениям
- Устойчивость к высоким температурам
- Устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения
- Высокая жесткость
- Матовое покрытие
- Возможность механической и химической обработки (растворим в ацетоне)
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | От 245°C до 265°C |
| Температура столу | От 90 °C до 100 °C |
| Охлаждение | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 50 мм/с |
| Температура под давлением | От 245°C до 265°C |
| Температура столу | От 90 °C до 100 °C |
| Плотность материала | 1,12 г/см3 |
| Материал | PolyLite-ABS |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 230 ₴
