Описание продукта: Нить Fiberlogy FiberSmooth 1,75 мм 0.5 кг - серая
Продукт производства FiberlogyFiberSmoothФиламент - это материал сPVB-семья. Его особенностью является то, чтолегкая обработкакоторый заключается в сглаживании печатного элемента изопропиловым спиртом (IPA). Это придает всему отпечаткугладкая, глянцевая поверхностьа при использовании прозрачных и бесцветных нитей можно легко получить почти полностью прозрачные стены. Материал идеально подходит для печати разного рода декоративных элементов, украшений или игрушек.
Нить Fiberlogy FiberSmooth Filament 1,75 мм 0.5 кг - серая.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Свойства материала FiberSmooth
- Возможность сглаживания изопропиловым спиртом (IPA)
- Слабая адгезия между слоями (рекомендуется более высокая температура слоя)
- Низкая усадка
- Никакого запаха.
- Простая печать
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | 215°C до 225°C |
| Температура столу | 75 ° C |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ПРОПОЗИЦИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Грей. |
| Температура под давлением | 215°C до 225°C |
| Температура столу | 75 ° C |
| Материал | FiberSmooth |
| Проект | 75 % до 100 |
| Скорость потока | 90 % до 100 |
| Скорость печати | До 100 мм/с |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Под землей | Стекло, клейкая лента |
| Прямое выведение средств | От 1 мм до 2 мм |
| Боуденовское втягивание | От 2 мм до 3 мм |
| Скорость втягивания | От 20 мм/сек до 45 мм/сек |
| Вага нетто | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴



Отправка с 02 июня 2026