
BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 2 м 6023147
800 ₴
- Под заказ
- Код: 6023147
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 2 м
Водонепроницаемый датчик температуры, изготовленный в Польше компаниейBleBox,предназначен для использования вBleBox thermoBoxіsaunaBoxДатчики. С помощью BleBox Probe вы можете измерять температуру в диапазонеот -55 °C до 125 °Cс точностью до0,5 ° Cзачитывайте.
Температурный датчик BleBox Probe поставляется с кабелем трех длин, чтобы вы могли выбрать датчик в соответствии с вашими потребностями:
- 1 m
- 2 m
- 5 m
Водонепроницаемый температурный зонд BleBox Probe, длиной 2 м.
Температурный зонд BleBox Probe - 2 мРежим работы с 2 зондами
Датчик температуры BleBox можно подключить кможно использовать модуль thermoBox.Возможность подключения двух датчиков к одному модулю позволяет измерять значения температуры, например во второй комнате и на полу. Использование датчика у пола позволяет установитьбезопасная поверхность нагрева. Это идеальное решение для защиты деревянного пола от трещин и других повреждений, вызванных слишком высокими температурами. БлагодаряВодонепроницаемостьдатчик также можно использовать для измерения в местах с высокой влажностью или для измерения температуры жидкостей, например воды в бассейне.
| Спецификация датчика температуры BleBox Probe | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3 В до 5,5 В |
| Диапазон измерения | от -55 °C до 125 °C |
| Точность измерения | ± 0.5 °C в диапазоне от -10 °C до 85 °C |
| Сенсор. | Цифровой |
| Уровень безопасности | IP65 |
| Коммуникационный стандарт | Цифровой |
| Справа | Металлический, химически стойкий, заполненный безгалогенной полиуретановой смесью, самозатачивающийся для класса нагрева B (130°C), термоусадочная трубка, кабель ПВХ |
| Размеры | ø 6 x 30 мм, утолщение на термоусадной трубке до ø 6,5 мм |
| Длина кабеля | 2 m |
| Kilian | |
| отлично | |
| Абсолютно лучшее! | |
| Christian | |
| отлично | |
| Зонд работает очень хорошо. | |
| Daniel | |
| отлично | |
| Снова все было замечательно | |
| Mariusz | |
| отлично | |
| Все в порядке. | |
| christine | |
| отлично | |
| Работает безупречно | |
| Christian | |
| отлично | |
| Чудово. | |
| Ludwig | |
| отлично | |
| Супер Супер Супер Супер супер.... больше сказать! | |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴


