
BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 5 м 6023153
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6023153
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 5 м
Водонепроницаемый датчик температуры, изготовленный в Польше компанией BleBox призначений дляBleBox thermoBoxіsaunaBoxДатчики. С помощью BleBox Probe вы можете измерять температуру в диапазонеот -55 °C до 125 °Cс точностью до0,5 ° Cзачитывайте.
Температурный датчик BleBox Probe поставляется с кабелем трех длин, чтобы вы могли выбрать датчик в соответствии с вашими потребностями:
- 1 m
- 2 m
- 5 m
Водонепроницаемый температурный зонд BleBox Probe, длина 5 м.
Температурный зонд BleBox Probe - 5 мРежим работы с 2 зондами
Водонепроницаемый датчик BleBox можно подключить кможно использовать модуль thermoBox.Возможность подключения двух датчиков к одному модулю позволяет измерять значения температуры, например во второй комнате и на полу. Разместив датчик у пола, вы можетеустановить безопасную для поверхности температуру нагрева. Это идеальное решение для защиты деревянного пола от трещин и других повреждений, вызванных слишком высокими температурами. БлагодаряВодонепроницаемостьдатчик также можно использовать для измерения в местах с высокой влажностью или для измерения температуры жидкостей, например воды в бассейне.
| Спецификация датчика температуры BleBox Probe | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3 В до 5,5 В |
| Диапазон измерения | от -55 °C до 125 °C |
| Точность измерения | ± 0.5 °C в диапазоне от -10 °C до 85 °C |
| Сенсор. | Цифровой |
| Уровень безопасности | IP65 |
| Коммуникационный стандарт | Цифровой |
| Справа | Металлический, химически стойкий, заполненный безгалогенной полиуретановой смесью, самозатачивающийся для класса нагрева B (130°C), термоусадочная трубка, кабель ПВХ |
| Размеры | ø 6 x 30 мм, утолщение на термоусадной трубке до ø 6,5 мм |
| Длина кабеля | 5 m |
| Hans-Josef | |
| отлично | |
| Датчики температуры работают идеально. Для меня длина 2 м измеряет поток отопления, длина 5 м измеряет внешнюю температуру. Все нормально. | |
| Reinhard | |
| отлично | |
| Прекрасно обработанный кабель | |
| Guenther | |
| отлично | |
| Быстрая доставка. Очень точное измерение температуры. Рекомендация | |
| Joachim | |
| отлично | |
| Точные данные измерений | |
| Guenther | |
| отлично | |
| Все в порядке. | |
| Christian | |
| отлично | |
| Все, что нужно, и супербыстрая доставка. | |
| Waldemar | |
| отлично | |
| делает свое дело. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴


