
BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 1м 6023160
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6023160
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: BleBox Probe - водонепроницаемый температурный зонд для датчиков BleBox - 1 м
Датчик температуры польского производстваBleBox. Водонепроницаемый зонд предназначен для использования вBleBox thermoBoxи датчики saunaBox. С помощью датчика BleBox Probe вы можете измерять температуру в диапазонеот -55 °C до 125 °Cс точностью до0,5 ° Cзачитывайте.
Температурный датчик BleBox Probe поставляется с кабелем трех длин, чтобы вы могли выбрать датчик в соответствии с вашими потребностями:
- 1 m
- 2 m
- 5 m
Водонепроницаемый температурный зонд BleBox Probe, длиной 1 м.
Температурный зонд BleBox Probe - 1 мРежим работы с 2 зондами
Образец BleBox можно использовать сthermoBox-модуль, позволяющий измерять значение температуры, например, в другой комнате и на полу. Использование датчика у пола позволяетбезопасное отоплениеот используемой площади. Это идеальное решение для защиты деревянного пола от трещин и других повреждений, вызванных слишком высокими температурами. БлагодаряВодонепроницаемостьдатчик также можно использовать для измерения в местах с высокой влажностью или для измерения температуры жидкостей, например воды в бассейне.
| Спецификация датчика температуры BleBox Probe | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 3 В до 5,5 В |
| Диапазон измерения | от -55 °C до 125 °C |
| Точность измерения | ± 0.5 °C в диапазоне от -10 °C до 85 °C |
| Сенсор. | Цифровой |
| Уровень безопасности | IP65 |
| Коммуникационный стандарт | Цифровой |
| Справа | Металлический, химически стойкий, заполненный безгалогенной полиуретановой смесью, самозатачивающийся для класса нагрева B (130°C), термоусадочная трубка, кабель ПВХ |
| Размеры | ø 6 x 30 мм, утолщение на термоусадной трубке до ø 6,5 мм |
| Длина кабеля | 1 m |
| Joachim | |
| отлично | |
| Точные данные измерений. | |
| Tino | |
| отлично | |
| Очень хорошие датчики. | |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴



