
Пластиковая пластиковая тележка Meister Werkzeuge 0820009 Максимальная нагрузка: 150 кг 106 мм x 75 мм x 38 мм 6023549
780 ₴
- Под заказ
- Код: 6023549
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Пластиковая транспортная тележка, синий, 106 x 75 x 38 мм
Характеристики продукта
- Нагрузка до 150 кг
Характеристика
- Материал: пластик
- Цвет: синий
- Размеры: 106 x 75 x 38 мм
- 8 колес из ТПЭ
- Диаметр колеса: 27 мм
- Ширина кольца 12 мм
- Грузоподъемность: 150 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 106 мм |
| Цвет | синьо-чорний |
| Материал | Пластик |
| Розміри колеса: (Ø x ширина) | 27 х 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
