
3M Scotch® SUPER33+-19X20 (Д х Ш) изоляционная лента 20 м х 19 мм 20 м 1 шт 6023554
1 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6023554
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Изоляционная лента Scotch® Super 33+ виниловая, черная, 19 мм x 20 м, 0,18 мм

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 20 м x 19 мм

Описание
Изоляционная лента Scotch® Super 33+ – это ведущая на рынке оригинальная ПВХ-изоляционная лента. Эта профессиональная изоляционная лента имеет гибкий носитель, покрытый высокоэффективным клеем. Идеально подходит для первичной электрической изоляции всех проводов и кабельных соединений до 600 В, она обеспечивает долговечную защиту от электрической и механической влаги в широком диапазоне температур от 18°C до 90°C, согласно VDE. Ее превосходная эластичность, гибкость и устойчивость во всем диапазоне температур обеспечивают намотку без морщин. Она обеспечивает превосходную защиту от истирания, коррозии меди, масла, растворителей и ультрафиолетового излучения. Виниловая изоляционная лента Scotch® Super 33+ является огнестойкой в соответствии с UL 510 и сертифицированная UL, CSA и VDE.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественная виниловая изоляционная лента с высокой гибкостью, особенно при низких температурах
- Широкий диапазон температур. Остается гибким и комфортным при температуре окружающей среды от -18°C до 90°C, соответствует стандартам VDE.
- Отличная устойчивость к коррозии меди, масла, растворителей и ультрафиолетовому излучению
- Очень хорошая эластичность, гибкость и упругость позволяют обворачивать без морщин
- негорючий согласно UL 510.
Блокичные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Допоміжні матеріали | ПВХ |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Модель із каталогу виробника | СУПЕР33+-19X20 |
| Розміри | (Д x Ш) 20 м x 19 мм - |
| Серія клейких стрічок | Скотч® |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума на основі смоли |
| Толщина | 0,178 мм мм |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



