
Tesa tesaflex® 4163 электроизоляционная лента 04163-00187-92 PREMIUM (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт 6023563
920 ₴
- Под заказ
- Код: 6023563
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesaflex® 4163 - Многофункциональная мягкая ПВХ изоляционная лента для электроустановок
Характеристики продукта
- Электромонтажные работы, например, для изоляции кабельных оболочек
- Изогенно-серый вариант продукта, который подлежит обработке в том же цвете для монтажных работ, например труб отопления
- Также подходит для ремонта, маркировки и подключения
- Электрическая прочность до 7000 В
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
tesa 4163-187-92 / tesaflex® 4163 permits – это мягкая ПВХ-лента специальной формулы с хорошей гибкостью пленки. Благодаря устойчивому к ультрафиолету акриловому клею она идеально подходит для постоянного применения: монтажа, ремонта, маркировки, сращивания, связывания в пакеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Допоміжні матеріали | ПВХ |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Материал | ПВХ |
| Пробивное напряжение | 7000 В |
| Розривна сила | 30 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ізострічка |
| Толщина материала | 0,13 мм |
| Ширина вироби | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
