
Тканевая лента tesa tesa® Professional 04610-00000-00 (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 мм 1 шт 6023579
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6023579
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesa® 4610 Basic – Клейкая лента / тканевая лента для различного применения

Характеристики продукта
- Различные области применения: строительство, техническое обслуживание, ремонт, сервис и промышленность
- Крепление кровельных материалов
- Обвязка, герметизация, упаковка и другие виды применения
- Универсальное использование в промышленности и торговле

Описание
tesa® 4610 Basic Duct Tape – это простая текстильная лента с хорошими адгезионными свойствами. Лента имеет полиэтиленовую основу, усиленную тканью PET с размером 18 меш. Синтетический каучуковый клей обеспечивает хорошую начальную липкость. Basic Duct Tape обладает хорошей адгезией к различным поверхностям и имеет высокую первоначальную клейкую прочность. Кроме того, ее можно легко отрывать вручную или просто обрабатывать с помощью диспенсера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | тканина з поліетиленовим покриттям |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 м x 50 мм x 50 м - |
| Серія клейких стрічок | tesa® Professional |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Синтетичний каучук |
| Тип продукту | Материальна стрічка |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



