
Tesa tesapack® 57177-00000-11 Чрезвычайно прочная упаковочная лента (Д x Ш) 66 м x 50 мм 66 м 1 шт 6023587
780 ₴
- Под заказ
- Код: 6023587
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
tesapack® Чрезвычайно прочная упаковочная лента премиум-класса (коричневая и прозрачная) для надежной упаковки
Характеристики продукта
- Высочайшее качество
Описание
tesa 57177-00000-00 / Универсальная упаковочная лента, стабильная ПВХ пленка, высокое качество. Для герметизации средне-тяжелых упаковок. Сильная клейкость и чрезвычайная стойкость к истиранию, даже при проблемных заполненных упаковках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 66 м |
| Допоміжні матеріали | ПВХ-фольга |
| Максимальная ширина рулона | 50 мм |
| Розривна сила | 60 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума |
| Толщина | 0,065 мм мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





