
Сигнальная лента tesa tesa® SIGNAL 58133-00000-00 UNIVERSAL (Д x Ш) 66 м x 50 мм 66 м 1 шт 6023588
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6023588
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Универсальная маркирующая лента / предупреждающая лента tesa® Signal – устойчива к ультрафиолетовому излучению для маркировки опасных зон

Характеристики продукта
- Высококачественная полипропиленовая пленка
- Маркирующая лента без растворителей
- Длительный срок службы (высокая устойчивость к старению)
- Развивается равномерно и спокойно
- Подходит для использования с любым ручным диспенсером tesapack®.
- Покраска в соответствии с рекомендациями ЕС по маркировке

Описание
tesa 58133-00000-00 / Защитные ленты Tesa® можно использовать везде, где важна высокая безопасность. Прочный клей обеспечивает равномерное и бесшумное разматывание, не содержит растворителей, устойчив к старению, устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет цветное кодирование в соответствии с рекомендациями ЕС по маркировке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 66 м |
| Допоміжні матеріали | ПП (поліпропілен) |
| Цвет | жовто-чорний |
| Модель із каталогу виробника | УНІВЕРСАЛЬНИЙ |
| Розривна сила | 37 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Толщина | 0,052 мм мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



