
Малярная лента tesa tesa® Professional 04325-00004-01 СТАНДАРТНАЯ (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 м 1 шт 6023592
670 ₴
- Под заказ
- Код: 6023592
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

tesa® 4325 – слегка крепированная малярная лента для простых задач

Характеристики продукта
- Применение внутри помещений
- Для беспроблемного применения
- Покрытие при окрашивании
- Крепление маскирующих материалов
- Герметизация, упаковка, обвязка

Описание
Малярная лента tesa® 4325 – это плоская, слегка крепированная клейкая лента, которая особенно хорошо подходит для простых маскирующих работ в помещении продолжительностью до трех дней. Ее практические клейкие свойства, основанные на натуральном каучуковом клее, делают ее идеальным помощником для небольших работ и небольших перепадов температур. Ее легко отрывать вручную, она обеспечивает ровные края краски, а также может использоваться для связывания, маркировки и монтажа легких предметов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Допоміжні матеріали | злегка крепований папір |
| Модель із каталогу виробника | СТАНДАРТ |
| Розривна сила | 33 Н/10 мм |
| Тип клея | гума |
| Толщина | 0,12 мм мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Підходить для використання в приміщенні |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



