
Упаковочная лента tesa tesapack® 4124 04124-00014-00 (Д x Ш) 66 м x 38 мм 66 м 1 шт. 6023598
760 ₴
- Под заказ
- Код: 6023598
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор упаковочной ленты tesa pack 4124
Характеристики продукта
- Развивается равномерно и спокойно
- Очень высокая устойчивость к разрыву
- Отлично подходит для ручной и машинной обработки
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
тесса 04124-00014-00/
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 66 м |
| Допоміжні матеріали | ПВХ |
| Максимальная ширина рулона | 38 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66 м x 38 мм x 66 м - |
| Серія клейких стрічок | tesapack® 4124 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Натуральний каучук |
| Тип продукту | Пакувальна стрічка |
| Характеристики клейкої стрічки | Тихий розвиток |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
