
Умный зарядный адаптер SCA-100

Характеристики продукта
- Количество заряжаемых устройств одновременно: 1 x

Описание
USB-адаптер для зарядки обеспечивает интеллектуальное управление зарядкой смартфонов и планшетов, оснащенных стандартом USB 1.2 BC. Стандарт BC 1.2 позволяет заряжать с увеличенным током зарядки. Последние рабочие данные можно просматривать на встроенном дисплее.
Характеристика
- Индикатор напряжения зарядки
- Индикатор тока зарядки
- Цветной индикатор (зарядка / Заряжено)
- Многочисленные встроенные защита устройств от слишком низкого напряжения, перегрева и короткого замыкания
- Блокировка обратного тока
- Совместим с USB 2.0/3.0
- Система направленного USB-разъема.
Системные требования
- Конечные устройства со стандартом зарядки USB-BC 1.2. Поддержка IOS / Android / Windows® / Linux.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 г |
| Выходное напряжение | 4,55 — 5,25 В постійного струму output) |
| Входы | USB-роз'єм "тато" |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | SCA-100 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10 x 20 x 56 мм - |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Ширина вироби | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





Отправка с 03 июня 2026