
USB-адаптер

Характеристики продукта
- Подходит для аккумуляторов серии TAWB-200
- До 2 USB устройств
- Общий выходной ток 2 А
- С клипсой для ремня

Описание
USB-адаптер 20 В (серия TOOLCRAFT TAWB-200) – идеальный внешний источник питания. Просто подключите аккумулятор TAWB-200, чтобы зарядить свои USB устройства.
Он может заряжать два устройства с выходным током 2 А и имеет клипсу для крепления на ремень.
Зарядный адаптер TAWB-200 поставляется без батареек, батарейку и зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Номер заказа 1881809 (20 В / 2000 мАч) или 1881810 (20 В / 4000 мАч).
Номер заказа 1881811 (20В / 2,3А) или 1881812 (20В / 5А).
Он может заряжать два устройства с выходным током 2 А и имеет клипсу для крепления на ремень.
Зарядный адаптер TAWB-200 поставляется без батареек, батарейку и зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Номер заказа 1881809 (20 В / 2000 мАч) или 1881810 (20 В / 4000 мАч).
Номер заказа 1881811 (20В / 2,3А) или 1881812 (20В / 5А).
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Блокичные
Зарядное устройство TAWB-200 поставляется без аккумулятора. Аккумулятор и зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 77 г |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму output) |
| Входное напряжение | 20 В постійного струму В |
| Длина изделия | 97 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Модель із каталогу виробника | SGA-010 / TAWB-200 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 97 x 66 x 37 мм - |
| Тип выхода | 2x USB-A |
| Ширина вироби | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴











Отправка с 03 июня 2026