
Зарядное устройство VOLTCRAFT SPAS-2100 USB 10.5 Вт 1x USB-A Черное, Красное, Автоматическое определение дома 6023641
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6023641
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания VOLTCRAFT SPAS-2100 USB
Характеристики продукта
- Корпус малой вилки
- Выходное напряжение /5 В / DC / (автоматическое определение)
- Идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов или других устройств с USB портом
Описание
VOLTCRAFT® SPAS-2100 — это больше, чем просто обычный USB блок питания.
Хотя большинство USB-зарядных устройств могут питать подключенные устройства, некоторые модели не поддерживают зарядку. SPAS-2100 делает это возможным. Благодаря встроенной микросхеме устройство автоматически распознает смартфоны и планшеты и регулирует напряжение зарядки, чтобы устройство не только питалось, но и заряжалось через USB порт.
Абсолютная инновация в мини-формате, позволяющая заряжать ваши устройства с питанием от USB, такие как iPod, iPad, iPhone, мобильные телефоны, MP3-плееры и другие, экологически безопасным образом.
Хотя большинство USB-зарядных устройств могут питать подключенные устройства, некоторые модели не поддерживают зарядку. SPAS-2100 делает это возможным. Благодаря встроенной микросхеме устройство автоматически распознает смартфоны и планшеты и регулирует напряжение зарядки, чтобы устройство не только питалось, но и заряжалось через USB порт.
Абсолютная инновация в мини-формате, позволяющая заряжать ваши устройства с питанием от USB, такие как iPod, iPad, iPhone, мобильные телефоны, MP3-плееры и другие, экологически безопасным образом.
Характеристика
- Автоматическое обнаружение USB-приемников
- Стабилизированное выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
- Требования эко-дизайна, потребление энергии в режиме ожидания<1/>0,3 Вт
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,1 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм на канал | 2100 мА |
| Модель із каталогу виробника | СПАС-2100 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 46 x 44 x 24 мм - |
| Специфікація | Під'єднуваний блок живлення |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | Автоматичне визначення |
| Ширина вироби | 44 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
