
Подключается к сети переменного тока с USB выходом

Характеристики продукта
- Корпус малой вилки
- Выход 5 В / DC макс. 1000 мА
- Разъем USB-A
Описание
Блок питания для мобильных телефонов, навигационных систем, КПК и MP3-плееров. Также идеально подходит для путешествий. Легко заряжает мобильные устройства.
Характеристика
- Стабилизированное выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
- Соответствует экологическим стандартам, потребление энергии в режиме ожидания< 0.3 W
- Разъем USB-A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 38 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму В |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм на канал | 1000 мА |
| Модель із каталогу виробника | СПС-1000 USB |
| Розміри | (Д x Ш x В) 23 x 40 x 74 мм - |
| Специфікація | євровилка |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



Отправка с 03 июня 2026