
Зарядное устройство Intenso W20C USB 20 Вт 1x USB-C® White House USB Power Delivery (USB-PD) 6023646
820 ₴
- Под заказ
- Код: 6023646
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания W20C

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка, 20 Вт
- Порт USB-C
- Поддерживает (обратно совместимый) PD 3.0, PPS и QC 4.0

Описание
Блок питания W20C
Новые устройства, такие как мобильные телефоны и планшеты, все чаще обходятся без аксессуаров, таких как адаптеры питания. Именно поэтому Intenso разработала адаптер питания W20C. Этот надежный адаптер питания мощностью 20 Вт с разъемом USB-C идеально подходит для смартфонов или планшетов, подключенных к USB кабелю. Его простой дизайн предлагает все необходимое для надежной и эффективной зарядки ваших устройств.
Благодаря компактному и незаметному дизайну, адаптер питания Intenso W20C идеально вписывается в любую среду. Просто подключите его, и он обеспечит необходимую мощность, когда вам это нужно. Адаптер питания Intenso W20C обеспечивает постоянную и надежную мощность 20 Вт, заряжая ваши устройства и готовы к работе. Этот адаптер питания – практичное решение для ваших ежедневных нужд в зарядке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB-блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В/50 - 60 Гц В |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Универсальный iPhone 17, 17 Pro, 17 Pro Max Google Pixel 10, Pixel 10 Pro, Pixel 10 Pro XL, Pixel 10 Pro Fold Galaxy S25, S25+, S25 FEGalaxy A17, A17 5G |
| Совместимость | iPhoneСмартфон Планшет |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 27 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




