
Зарядное устройство HN Power HNP06-MICROUSBL6 USB 7.5W 1x Micro-USB Черный Стабилизатор для дома 6023648
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6023648
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-зарядное устройство HNP06-MICROUSBL6
Характеристики продукта
- Выход
- Количество заряжаемых устройств одновременно: 1 x
- Место использования: дом
Описание
Компактное USB-зарядное устройство для работы с USB-терминалами, например периферийными устройствами, сетевыми устройствами, мобильными устройствами, планшетами/смартфонами, телекоммуникационными устройствами.
Характеристика
- Импульсный блок питания
- Двойная изоляция
- Компактний дизайн
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Самое низкое потребление энергии в режиме ожидания
- EU CoC V5 уровень 2 / EnergyStar DOE VI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,5 А |
| Входное напряжение | 90 - 264 В змінного струму В |
| Длина кабеля | 1,00 м м |
| Максимальний вихідний струм | 1500 мА |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип выхода | 1x Micro USB |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 27 мм |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
