
Зарядное устройство LINDY 18 Вт USB типа A USB-зарядное устройство 18 Вт 1x USB-A Белое Головное 6023650
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6023650
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство для мобильных устройств Lindy 73412 для смартфонов, планшетов, белого цвета, быстрая зарядка переменного тока, для помещений и улицы

Характеристики продукта
- Заряжает или питает устройства через порт USB Type-A
- Поддерживает быструю зарядку 18 Вт для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других мобильных устройств
- Компактный дизайн для максимальной мобильности
- Встроенные функции безопасности, такие как защита от перенапряжения и перегрузки по току

Описание
Зарядное устройство Lindy 18 Вт USB типа Aможет заряжать один USB-устройство мощностью до 18 Вт. Поддерживает быструю зарядку самых популярных смартфонов и других мобильных устройств.
Благодаря компактному дизайну зарядное устройство легко транспортировать, и оно всегда с вами, когда вам нужно питание.
Для обеспечения безопасной зарядки устройство защищено от перезарядки, перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий. Зарядное устройство сертифицировано по уровню 6, отвечающее самым высоким стандартам энергоэффективности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип зарядки: в помещении, на улице
- Источник питания: переменный ток
- Совместимость с зарядкой: смартфон
- планшет. Входное напряжение: 100 В
- Максимальное выходное напряжение: быстрая зарядка 12 В
- Свойства защиты питания: перенапряжение
- - Цвет: белый.
Комплект поставки
- Зарядное устройство USB типа A мощностью 18 Вт
- Руководство Линды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 55 г |
| Входное напряжение | 100-240 В змінного струму В |
| Длина изделия | 26,8 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | Зарядний пристрій USB типу A потужністю 18 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26,8 x 48 x 41,6 мм - |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 41,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



