
Держатель компонентов Schnepp 4 мм, 2-полюсный
Характеристики продукта
- 2-хполюсная конструкция
- Система штекеров 4 мм
- Расстояние от сетки 19 мм
- Позолоченная пружинная заглушка, дизайн без крепления
- Легкое складывание
- Сделано в Германии
Описание
Высококачественный держатель для компонентов для рукоделия, лабораторий и школ. Прозрачный дизайн для легкого складывания. Подходит для компонентов и печатных плат. Размеры: 19 мм
Характеристика
- 2 x 4 мм позолоченные пружинные штекеры с 4-мм розеткой, 1 x опорная пластина, 1 x прозрачная крышка, монтажный комплект в комплекте.
Комплект поставки
- 2x 4 мм штекер, позолочений
- 2x 4-мм разъемы, позолоченные
- 1 Напольная плита
- 1 обложка
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 15 мм |
| Модель із каталогу виробника | Г1 2АУ |
| Можливості плагіну | штабельований |
| Номинальный ток | 5 А |
| Роз'єм А | чоловічий роз'єм, 4 мм пластинчастий |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вимірювальний адаптер |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026