
Goodram All in One - Карта памяти microSD класса 10 на 16 ГБ + адаптер + считыватель OTG 6024048
770 ₴
- Под заказ
- Код: 6024048
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара: Goodram All in One - карта памяти microSD класса 10 на 16 ГБ + адаптер + OTG-ридер
Набор, состоящий из карты памяти microSD, адаптера и кард-жидера microSD. Важнейшей особенностью данного набора является его функциональность – благодаря адаптеру карта microSD работает как обычная SD карта, а благодаря миниатюрному считывателю ее можно использовать как удобную маленькую флешку для компьютера или смартфона. Устройство можно использовать как носитель информации в мини-компьютере Raspberry Pi.
Goodram All in One – карта памяти microSD класса 10 на 16 ГБ + адаптер + OTG-ридер. Технические характеристики карты памяти Goodram "Все в одном
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Потенциал: | 16 гигабайт |
| Стандартно: | microSDHC / microSDXC |
| Рабочая скорость: |
|
| Размеры: | 15,0 × 11,0 × 1,0 мм |
| Весы: | 0,2 g |
| Размер упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Вес в упаковке: | 12 гр |
| Источник энергии: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25 до +55°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -20 до + 65 °C (рекомендуется) |
| Влажность: | 30 ~ 85 % (рекомендовано) |
| Файловая система: | exFAT (64 ГБ) FAT32 (8, 16, 32 GB) |
| Гарантую: | Навсегда. |
Отзывы о товаре
| Aleksander | |
| отлично | |
| Качество, внешний вид, удобство использования - все отлично! | |
| Leonard L. | |
| хорошо | |
| адаптер не поддерживает карты памяти microSD с выпуклой поверхностью во всю ширину. | |
| Grzegorz R. | |
| отлично | |
| Високоякісна картка | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

