
Керамический тепловентилятор Uniprodo 2000 Вт для помещений 10-15 м2, с пультом, таймером, защитой от перегрева, поворот 45°
2 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6024836
Отправка с 02 июня 2026Никто не любит мерзнуть, особенно на работе. С помощью автономного керамического тепловентилятора от Uniprodo вы можете быстро создать комфорт в помещениях площадью 10-15 м2. В офисе, мастерской, гараже или на даче у озера - инфракрасный обогреватель обеспечивает приятное тепло во время похолания или в переходные периоды.
Гибкий инфракрасный обогреватель с оптимальным распределением воздуха
Электронагреватель имеет 2 ступени нагрева мощностью 1200/2000 Вт, которые быстро достигают и поддерживают заданную температуру от 10 до 35°С. Вы регулируете температуру непосредственно на приборе с помощью сенсорного экрана. Настройки четко отражаются. Кроме того, вы можете использовать входящий в комплект пульт дистанционного управления. Сигнал достигает расстояния 6 м. Для целенаправленного использования используйте таймер и установите время работы до 12 часов.
Поскольку тепловентилятор непрерывно возвращается на 45°, он оптимально распределяет теплый воздух в помещении. Вы можете спокойно пользоваться инфракрасным обогревателем, ведь устройство имеет защиту от перегрева и защиту от наклона.
Электрообогреватель характеризуется устойчивым пластиковым корпусом. Материал имеет длительный срок службы и очень устойчив к температурам. Благодаря кабелю питания длиной 1,5 м вы можете гибко настроить обогреватель. Простой современный дизайн впишется практически в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага з пакованням | 2,6 кг |
| Дистанционное управление | И |
| Масса | 2,1 кг |
| Потужність макс. [Вт] | 2000 г. |
| Розміри (ДхШхВ) | 15 x 15 x 51 см |
| Таймер | И |
| Температура нагрівання [°C] | 10 - 35 |
- Цена: 2 750 ₴






