
9V Li-Ion аккумулятор Verico LoopEnergy, зарядка через USB-C, 500mAh, 7.4V, 2 шт 6024859
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6024859
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

9-вольтовая литий-ионная батарея Verico LoopEnergy USB-C 1UDBT-A3WEB2-NN

Характеристики продукта
- В комплекте 2 шт.
- Зарядка через USB-C
- Низкий саморазряд

Описание
Аккумулятор LoopEnergy можно легко заряжать более 1000 раз с помощью зарядного кабеля USB-C, который сейчас находится почти в каждом домохозяйстве. Это одновременно защищает окружающую среду и ваши нервы. Кроме того, высокопроизводительный аккумулятор может похвастаться чрезвычайно низким саморазрядом благодаря литий-ионной технологии без потери производительности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- LoopEnergy может вместить до 1000 щелочных батареек
- Просто и практично — заряжайте через USB Type-C с помощью USB-зарядного устройства, портативного аккумулятора, ноутбука и т.д.
- Быстро и безопасно - многочисленные механизмы безопасности предотвращают перезаряжаемость, глубокий разряд, перегрев и короткие замыкания
- Короткое время зарядки 1-2 часа
- Стабильность высокого напряжения
Комплект поставки
- 2x литий-ионные аккумуляторы LoopEnergy 9V Block 500mAh
- Зарядный кабель USB-C с двухсторонним разъемом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Модель із каталогу виробника | LoopEnergy USB-C |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





