
Описание
Используйте свое устройство дольше
Позаботьтесь о том, чтобы ваши устройства всегда были готовы к работе благодаря аккумулятору MultiLife 9V емкостью 170 мАч. Его можно заряжать до 1000 раз, и он все еще обладает такой же мощностью, как и впервые.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Позаботьтесь о том, чтобы ваши устройства всегда были готовы к работе благодаря аккумулятору MultiLife 9V емкостью 170 мАч. Его можно заряжать до 1000 раз, и он все еще обладает такой же мощностью, как и впервые.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Модель із каталогу виробника | HR22 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026