
Аккумулятор 4R25 XCell, 6 В, 45000 мАч, цинк-воздушный, пружинный контакт, 1 шт 6024865
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6024865
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор 4R25
Характеристики продукта
- Идеально подходит для сложных погодных условий
- Не требует обслуживания и безопасен в использовании
- Длительный срок службы
Описание
Щелочный аккумулятор XCell 4R25 Premium 45 Air – это идеальная технология для применений с низким потреблением энергии, требующих непрерывной работы и длительного использования без обслуживания или мониторинга. По сравнению с обычными цинково углеродными аккумуляторами 4R25, он уменьшает затраты труда/вытраты и количество отходов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для сложных погодных условий
- Не требует обслуживания и безопасен в использовании
- Работает в любом положении
- Срок годности около 2 лет (минимальная потеря емкости)
- Постоянное выходное напряжение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 45000 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 4R25C430GP908X |
| Вміст | 1 шт. |
| Напряжение | 6 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | 4R25 |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
