
Специальный аккумулятор Samsung INR21700-40T 21700 Flat-Top Li-Ion 3.6V 4000mAh 1 шт 6024867
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6024867
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор LiNiMnCo02

Характеристики продукта
- Высокие токи разряда
- Круглые клетки
- Термически стабильный и с высокой плотностью энергии

Описание
Мощный аккумулятор 21700 рассчитан на высокие токи разряда. Применяется в промышленности, на док-станциях и в моделировании. Отсутствие защитного круга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований захист від перевантаження | Немає |
| Ваги | 70 г |
| Діаметр виробу | 21,22 мм |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 21,22 мм x 70,3 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ток зарядки (макс.) | 6000 мА |
| Характеристики акумулятора | Flat-Top |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


