
Аккумулятор Panasonic BRAGCF2W, 6В, 1800 мАч, литий-ионный, с вилкой, 1 шт. 6024868
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6024868
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор
Характеристики продукта
- Емкость 1800 мАч
- Кабель со штекером в комплекте
Описание
Panasonic BRAGCF2W / Высококачественный литий-аккумуляторный блок с вилкой. Подходит для аккумуляторов станков с ЧПУ и многих других применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1800 мА·год |
| Напряжение | 6 В В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 28 x 50 x 14 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Характеристики акумулятора | потикати |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
