
Акумулятор AA/R06 Ansmann Li-Ion Akku 21700 5000 mAh with USB Type-C Ladebuchse 1308-0001, Li-Ion, 4900 mAh, 3.6 V, 1 шт. 6024875
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6024875
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор ANSMANN 21700 емкостью 5000 мАч с портом зарядки USB Type-C

Характеристики продукта
- Литиевая батарея 21700 с защитной платой и встроенным портом зарядки USB Type-C
- Легко заряжайте аккумулятор с помощью стандартного зарядного кабеля USB Type-C
- Идеально подходит для использования в современных светодиодных фонарях, налобных фонарях, лазерных ручках и т.д.
- Встроенная схема защиты защищает от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Очень низкий саморазряд и высокая плотность энергии

Описание
Литиевые аккумуляторы ANSMANN размера 21700 с напряжением 3.6 В и емкостью 5000 мАч идеально подходят для использования в современных светодиодных фонарях, налобных фонарях, лазерных ручках и т.д. Они особенно безопасны благодаря встроенной схеме защиты от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда. Светодиод на положительном выводе аккумулятора указывает на уровень заряда. Он светится красным во время зарядки и становится зеленым, когда аккумулятор полностью заряжен.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1× литий-ионный аккумулятор 21700 5000 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6 HR06 CEF80 RB104358 LR06 AA LR6 AAB4E AM3 M Віднести більше |
| Діаметр виробу | 14,3 мм |
| Модель із каталогу виробника | Li-Ion Akku 21700 5000 mAh with USB Type-C Ladebuchse |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ø x В) 14,3 мм x 50,5 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴






